Top.Mail.Ru
Состоялось двенадцатое собрание Цифровых лидеров
Генеральный директор Взлет медиа Лев Лихтарев является создателем и организатором сообщества Цифровые лидеры, в которое входит топ-менеджмент ведущих диджитал и IT компаний России.

Двенадцатое собрание Цифровых лидеров состоялось 18 апреля 2024 года в онлайн-аудитории Экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Мероприятие было посвящено венчурным инвестициям. Спикерами стали Николай Филатов – IT-предприниматель, инвестор, бизнес-ангел, основатель Mega.Travel и Алексей Довжиков – Серийный IT-предприниматель, основатель eLama, венчурный инвестор и основатель синдиката/deal by deal фонда D&P.

Участники собрания обменялись кейсами и практическим опытом и приняли участие в кросс-функциональных советах директоров.

Поделиться в соц. сетях

Рекомендуем прочитать

Четвертое собрание «Цифровых лидеров»

Четвертое собрание «Цифровых лидеров»

  • 10 декабря 2019

Четвертое собрание «Цифровых лидеров» состоится 17 декабря в 18:00 на площадке Экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, где соберутся цифровые лидеры с высоким потенциалом развития из значимых российских и международных компаний.

Читать далее
Walmart запустил новую платформу для создания контента

Walmart запустил новую платформу для создания контента

  • 2 ноября 2022

Крупнейшая в мире сеть оптовой и розничной торговли Walmart запустила новую платформу Walmart Creator для блогеров. С помощью программы они могут продвигать различные товары компаний. Пользователи будут получать от производителей процент с продаж.

Читать далее