Telegram занял второе место по популярности в мире среди мессенджеров
Telegram занял второе место по популярности в мире среди мессенджеров

Мессенджер Telegram обогнал по популярности все аналогичные программы, уступив только WhatsApp. Об этом создатель Telegram Павел Дуров написал в своем канале. Он отметил, что отставание от лидера сокращается с каждым годом. Речь идет об общемировой статистике.  

У WhatsApp объем трафика стабилен. Не фиксируется ни рост, ни падение. Однако у Telegram показатели увеличиваются. Также это касается объема контента — например, через мессенджер передают много фото и видео.



Источник: AdIndex

Поделиться в соц. сетях

Рекомендуем прочитать

Планы Google по улучшению платного поиска с помощью генеративного искусственного интеллекта

Планы Google по улучшению платного поиска с помощью генеративного искусственного интеллекта

  • 29 мая 2023

Более эффективные способы создания и редактирования активов и обеспечение релевантности ответов для потребителей были в центре внимания Google Marketing Live в этом году.

Логотип Google демонстрируется в штаб-квартире Google 02 февраля 2023 года в Маунтин-Вью, Калифорния. 

Читать далее
Оставьте заявку
*
*
*
Ваша заявка успешно отправлена! Мы свяжемся с вами в ближайшее время