Компания «Взлёт Медиа» отметила свое 18-летие
Компания «Взлёт Медиа» отметила свое 18-летие

Для нас и любимая работа – праздник, но этот год мы решили открыть торжественным мероприятием, на котором отметили «совершеннолетие» компании, подвели итоги 2017-го и в неформальной обстановке пообщались с нашими партнерами – представителями компаний «Маруга», Co-Magic, REC, Wellige, Makita, «Гео-девелопмент», стоматологической клиники Dentatech, Поликлиники № 3 Управления делами Президента, проектов «Витрувиада» и ACP GAME.

Традиционный банкет мы решили разнообразить интеллектуальным развлечением и посостязаться в эрудиции. Командам предстояло ответить на 25 вопросов. Первое место заняла сборная команда руководителей компании «Взлёт Медиа» и наших партнеров, однако приз победители единогласно решили отдать команде коммерческого отдела «Взлёт Медиа», занявшей второе место.


Поделиться в соц. сетях

Рекомендуем прочитать

Основатели Google вновь приступили к работе в компании после успеха чат-бота OpenAI ChatGPT, который может угрожать поисковому бизнесу Google.

Основатели Google вновь приступили к работе в компании после успеха чат-бота OpenAI ChatGPT, который может угрожать поисковому бизнесу Google.

  • 8 февраля 2023

Как сообщает издание «New York Times», основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин неожиданно вернулись, чтобы одобрить планы по добавлению функций чат-бота в поисковую систему. Пейдж и Брин были возвращены в Google Сундаром Пичаи, нынешним генеральным директором компании, после того, как ChatGPT от OpenAI получил красный код.


Читать далее
Оставьте заявку
*
*
*
Ваша заявка успешно отправлена! Мы свяжемся с вами в ближайшее время